2008年5月28日 星期三

остановить войну Мир

Уважаемые господа,

Здесь, с бурными мыслями и грустными сердцами, я пишу вам это письмо. Мы живем на этой прекрасной, но становящейся все более хрупкой Земле, и сейчас... эта когда-то сияющая синим светом планета испытывает невиданные давление. Из-за войн, начатых некоторыми эгоистичными людьми, тысячи и тысячи страдают и питают еще глубже злобу, а катастрофы вызванных глобальным потеплением бессердечным образом предупреждают нас всех.

Во время войны мы рассматриваем жизни как фигуры на шахматной доске и забываем, что это игра, которую невозможно выиграть. Позвольте страданиям и слезам быть видимыми, война оставляет неизгладимые отметины на душах людей. Давайте с глубоким раскаянием и сожалением решим прекратить войны и искать пути решения разногласий через мирное соглашение. Давайте разрешим конфликты с помощью мудрости "милосердия" и "бескорыстия", пусть свет мира всегда озаряет наш мир.

Однако война - это только одно из наших испытаний. Глобальное потепление все более угрожает нашему дому, причиняет множество потерь невинных жизней и нарушает баланс природы. Это не только научный факт, но и проверка нашей морали и этики. "Все сущее из природы, формы возникают из разума", мы - часть этого мира, наши действия влияют на все живое.

Давайте объединим усилия, превратим разногласия в сотрудничество, а конкуренцию - в взаимовыгодное сотрудничество. Давайте искренне задумаемся и переосмыслим, как наши образ жизни и потребительские привычки вредят Земле. Давайте с любовью и заботой охраняем природу, выбираем путь устойчивого развития, начиная с себя и воздействуя на всю страну и весь мир.

Мы можем столкнуться с вызовами и страданиями, но давайте осознаем: "Имея видение освобождения, постоянное блаженство проявляется во мне". Это означает, что, удерживая видение освобождения и мудрости, мы можем найти постоянное блаженство и очистку сердца, даже сталкиваясь с огромными трудностями.

Наши действия затрагивают не только нас, но и наших потомков и будущих поколений. Давайте объединим усилия, с любовью и милосердием в сердцах, чтобы защищать наш общий дом, и сделать мир и устойчивое развитие нашей верой и предназначением.

Давайте вместе противостоять этим вызовам и защитим нашу планету.

С искренней благодарностью за ваше сострадание.

С уважением, Душа, заботящаяся о Земле, из всего мира. 




新莊除毛美睫教學深坑小吃打擊樂多益課程頌缽課程監視器新莊飄眉埋入射出精密鋼模鋼模廠
太歲燈精密射出霧眉教學桃花運紋繡教學頌缽證照頌缽創業泰國佛牌網站設計機械加工CNC加工
新竹霧眉新莊美睫雅思6.5感情和合雅思課程cnc台中霧眉臺北美甲兒童木琴台北裝潢托福準備
霧眉空間設計霧眉課程金屬加工塑膠射出光明燈射出模具塔羅占卜美睫店精密射出塑膠模具



沒有留言: